Акция: Бесплатная доставка по СПб подробнее

CHAIRMAN 678 и CHAIRMAN 675

CHAIRMAN 678 и CHAIRMAN 675
Зона для посетителей – область офиса, к обстановке которой необходимо подходить с особой тщательностью. Ведь это, по сути, «гостевая зона», которая формирует отношение посетителей к офису, его сотрудникам и владельцам. Здесь имидж играет одну из главных ролей, если не самую главную. В то же время – это зона максимальной проходимости, где одним креслом каждый день могут пользоваться 20, 30, а то и больше человек, и оно должно с честью выдерживать это испытание. Так может ли одна и та же мебель отвечать всем этим требованиям?

Да, если это мебель «CHAIRMAN». Новинки «CHAIRMAN 678» и «CHAIRMAN 675» - это сочетание элегантных форм всех элементов и натурального лакированного дерева подлокотников, эргономики сиденья и долговечности солидного деревянного каркаса. Кроме отличий в дизайне, эти кресла выполняются в обивках разного типа, каждая из которых имеет свои неоспоримые преимущества: непререкаемый престиж натуральной кожи («CHAIRMAN 675») и яркий блеск в сочетании с максимальной долговечностью экокожи высшего качества («CHAIRMAN 678»).

Эти кресла для тех, кто не готов на компромиссы и хочет, чтобы его посетители ощущали не только комфорт, но и собственную значимость.

Источник: chairman.ru