Акция: Бесплатная доставка по СПб подробнее

Государственный заказ на офисную мебель и кресла

Ассортимент офисных кресел и диванов под брэндом CHAIRMAN являются ключевым направлением производственной деятельности ТПГ "Тайпит". Модельный ряд состоит из кресел нескольких ценовых сегментов и позволяет удовлетворить потребности большинства Российских компаний, при этом предложения являются одними из самых низких в отрасли и смогут составить конкуренцию любым креслам Российского и зарубежного производства, а также являются отличным решение для импортозамещения.

Складская программа более чем 100.000 едениц продукции позволяет оперативно оснастить любое офисное пространство уже на следующий рабочий день после сделанного заказа. Благодаря гибкой политике производства, большие заказы могут быть выполненные в кратчайшие сроки по требованиям заказчика.

По вашей заявке мы:

- Произведем качественные замеры помещений;

- Разработаем дизайн-проект, предложим несколько вариантов;

- Подготовим техническую спецификацию;

- Сделаем лучшее коммерческое предложение;

- Выполним взятые обязательства за короткие сроки;

- Произведем гарантийное и постгарантийное обслуживание;

Если вы находитесь в другом регионе, не расстраивайтесь, мы сможем найти оптимальные условия для сотрудничества, к тому же спешим уверить вас, что логистические расходы и сроки не так существенны как это может показаться не приценившись. Цену доставки кресла вы можете узнать на странице расчета посылки у нашего партнера - транспортной компании ПЭК, филиалы данной ТК находятся практически во всех городах с населением более 100 тыс.человек.

Среди нашей продукции вы можете найти следующие категории:

- кресла для руководителей в эко, натуральной коже или ткани, как с многофункциональными механизмами качания так и с простыми;

- яркие, удобные, эргономичные кресла офисных сотрудников;

- кресла для конференц-залов ограниченного бюджета и офисные диваны для посетителей

- кресла для рабочих групп и наборы для кабинетов высокопоставленных должностей выполненные только из натуральных материалов;

- домашние и компьютерные кресла с массой регулировок и высококлассной эргономикой;

- кресла для больших людей;

Выбирая офисную мебель CHAIRMAN вы не только поддерживаете отечественного производителя, но и приобретаете качественный товар за разумные деньги.

Обращайтесь и задавайте ваши вопросы, мы с радостью поможем решить все возникшие проблемы и найти качественные решения в области офисного оснащения.

Ждем ваших приглашений на участие в тендерах по электронной почте: tender@chairmanspb.ru

Оставить заявку

Ваше имя
Телефон *
Вопрос *
Введите символы, изображенные на картинке
Отвечаем в течении 15 минут
Источник: chairman.ru